SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 900 €
(5 278 € / m²)
Venta
2
1
32 m²
Route de Tombeau, Le Gosier

dormitorio2
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Proche du bourg de Gosier, dans une résidence calme, T2 duplex comprenant : un séjour, une chambre, une cuisine, une salle de bain, un WC, une terrass...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 9días

Localidades

Route de Tombeau, Le Gosier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agetis Immobilier