SUPA24
Salón
Salón
Vestuario
85 000 €
(3 400 € / m²)
Venta
2
1
25 m²
Impasse du Saut du Loup, Le Dévoluy

dormitorio2
departamento25 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Julien Leoni vous propose: SUPER DÉVOLUY – Résidence Les Bois d’Aurouze25 m² • 6ᵉ étage côté Nord • Balcon • Vue montagnes • Entièrement ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaDespués de la reconstrucciónTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 59días

Localidades

Impasse du Saut du Loup, Le Dévoluy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France