SUPA24
Salón
Salón
Salón
239 000 €
(2 060 € / m²)
Venta
5
1
116 m²
sentier botanique, Le Châtelard

dormitorio5
departamento116 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Isabelle Garnier vous propose: Vous cherchez le compromis parfait entre vie de village et panorama ? Ne cherchez plus !Situé au Châtelard...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

sentier botanique, Le Châtelard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France