SUPA24
Salón
Salón
Salón
390 000 €
(5 909 € / m²)
Venta
3
1
66 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

dormitorio3
departamento66 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - David Chauliat vous propose: Exclusivité – Appartement 3 pièces avec terrasse de 38 m² et grand garage – Le CannetSitué dans un quartier ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 5días

Localidades

Boulevard Carnot, Le Cannet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France