Lista de ofertas
11
11
11
539 000 €
(5 734 € / m²)
Venta
3
1
94 m²
Rue de Cannes, Le Cannet
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
94 m²
baños
Traducir a Inglés
EXCLUSIVE LISTING Le Cannet (Cannes border) Between the Europe and Petit Juas areas Located in a very residential area, this apartment enjoys absol...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
62días
Actualizado:
62días
Reportar anuncio
Localidades
Rue de Cannes, Le Cannet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
CENTURY 21 Adhère Transactions
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
CENTURY 21 Adhère Transactions
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor