SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 990 000 €
(16 611 € / m²)
Venta
6+
1
180 m²
La Provençale, Le Cannet

dormitorio6+
departamento180 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Located in a small luxury residence with swimming pool in residential Le Cannet, this unique 6-room property with elevator arriving directly into the ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoHogarVista

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 52días

Localidades

La Provençale, Le Cannet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

John Taylor Cannes