SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno, renovado
Salón
Salón
199 000 €
(6 419 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Le Cannet rez-de-jardin traversant, lumineux, avec stationnement Situé au sein d'une petite copropriété bien entretenue, ce deux pièces traversant en...

Otro
Antigüedad de la oferta: 133días
Actualizado: 70días

Localidades

Boulevard Carnot, Le Cannet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Cannes - Terrimmo