SUPA24
Salón
Salón
Salón
122 000 €
(3 486 € / m²)
Venta
3
1
35 m²
Rue Surcouf, Le Barcarès

dormitorio3
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Stéphanie Fenoll vous propose: LE BARCARES GRANDE PLAGEAPPARTEMENT T3 EN REZ DE CHAUSSÉE AVEC EXTERIEURVous serez charmé par cet appartem...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Surcouf, Le Barcarès
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France