SUPA24
Salón
Salón
Salón
107 000 €
(2 816 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Rue Surcouf, Le Barcarès

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Caroline Alcantara vous propose: Vente en Exclusivité Superbe appartement F2 Duplex avec Balcon - Le Barcarès Plage à 2 pas de la mer.S...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rue Surcouf, Le Barcarès
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France