SUPA24
Salón
Salón
Salón
214 000 €
(3 397 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Rue des Trois Régiments, Laval

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez cet appartement sur plan fonctionnel de 63 m². Situé dans une résidence neuve livrée en 2025, cet appartement bénéficie des avantages fiscau...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaElectrodomésticos de cocinaSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 120días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue des Trois Régiments, Laval
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Promup