SUPA24
Salón
Salón
Salón
485 000 €
(7 029 € / m²)
Venta
3
1
69 m²
Chemin de la 3ème écluse, Lattes

dormitorio3
departamento69 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Bienvenue à Lattes, où nous vous proposons un bel appartement T3 de 69 m² situé au rez-de-chaussée d'une résidence récente avec ascenseur. Ce bien, mo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin de la 3ème écluse, Lattes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER