SUPA24
Salón
Salón
Salón
47 000 €
(1 567 € / m²)
Venta
2
1
30 m²
Rue des Chenizelles, Laon

dormitorio2
departamento30 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Ivan Leiva vous propose: Investissement locatif à plus de 9% Brut – Studio loué à Laon Ville Haute – 47 000 €Vous cherchez un placement r...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue des Chenizelles, Laon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France