SUPA24
Salón
Salón
Salón
494 000 €
(5 952 € / m²)
Venta
4
1
83 m²
Place du Miroir, Lannion

dormitorio4
departamento83 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Très rare : Nouvelle réalisation en plein centre de LANNION :à pied de tous commerces, 7 min à pied de la Gare.Nouveau : Résidence de standing en cons...

Otro
Antigüedad de la oferta: 206días
Actualizado: 170días

Localidades

Place du Miroir, Lannion
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MON BIEN A LA MER