SUPA24
Salón
Salón
Salón
379 000 €
(5 414 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
La Teste-de-Buch

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

EXCLUSIVITE- LA TESTE DE BUCH - En hyper centre, appartement 3 pièces avec une superficie d'environ 70m2 au 2ème étage offrant une entrée, salon et sé...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

La Teste-de-Buch
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Origine Immobilier