SUPA24
Salón
Salón
Salón
370 300 €
(5 215 € / m²)
Venta
3
1
71 m²
La Teste-de-Buch

dormitorio3
departamento71 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusivité CABINET BEDIN - la Teste Centre - Appartement T3. Au sein d’une résidence de standing, découvrez ce bel appartement de 71 m², idéalement s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

La Teste-de-Buch
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

S.A.S. CABINET BEDIN