SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 200 €
(4 745 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
La Teste-de-Buch

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Exclusivité CABINET BEDIN - LA TESTE DE BUCH - APPT T3 - HYPER CENTRE. Découvrez en exclusivité cet appartement T3 idéalement situé au centre-ville de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 160días
Actualizado: 33días

Localidades

La Teste-de-Buch
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

S.A.S. CABINET BEDIN