SUPA24
Salón
Salón
Salón
560 000 €
(4 912 € / m²)
Venta
5
1
114 m²
Rue Fleuriau, La Rochelle

dormitorio5
departamento114 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

INTERACTIVE SALE For sale, ideally located in the heart of La Rochelle, in the highly sought-after Golden Square, a bright apartment of 114.5 m² (Carr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue Fleuriau, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

36 HEURES IMMO