SUPA24
Salón
Salón
Salón
499 500 €
(6 323 € / m²)
Venta
4
1
79 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio4
departamento79 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Fatima Taoualit vous propose: LA GENETTE avec VUE MER : Je vous propose ce bel appartement de 78 m² avec terrasse orientée plein Sud.Situ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France