SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 200 €
(6 931 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dans le quartier de la Genette, à proximité du bord de mer et des commodités, nous vous proposons cet agréable studio avec terrasse privative. Récemme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 77días
Actualizado: 61días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Demougin Transactions