SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(2 554 € / m²)
Venta
3
1
74 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio3
departamento74 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Mathieu Larus vous propose: BAISSE DE PRIX

Otro
Antigüedad de la oferta: 83días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France