SUPA24
Salón
Salón
Salón
488 000 €
(4 692 € / m²)
Venta
5
1
104 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio5
departamento104 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Melissa Dunoguiez vous propose: A la Rochelle, dans le quartier prisé des Minimes, sublime appartement de 5 pièces avec terrasse et pisci...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaBaño separadoEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 99días
Actualizado: 10días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France