SUPA24
Salón
Salón
Salón
262 500 €
(4 303 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

En entrée de ville, à quelques minutes du centre, nous vous proposons ce joli type 3 situé dans une résidence récente avec ascenseur. Il comprend une ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 105días
Actualizado: 56días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Demougin Transactions