SUPA24
Salón
Salón
Salón
399 000 €
(4 586 € / m²)
Venta
4
1
87 m²
Route de l'École, La Rivière-Enverse

dormitorio4
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fiche N°Id-LGB174892 : La riviere enverse, 4 Pi?ces b01 - t4 rez de jardin d'environ 87 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 208 m2 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Route de l'École, La Rivière-Enverse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Réseau Immo-diffusion