SUPA24
Salón
Salón
Salón
209 000 €
(2 010 € / m²)
Venta
4
1
104 m²
Rue Principale, La Maxe

dormitorio4
departamento104 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Christopher Corte vous propose: LA MAXE // APPARTEMENT F4 // 104 m2 // PARQUET // LUMINEUX // TERRASSE // JARDIN // GARAGE PORTE MOTORISÉ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 91días
Actualizado: 18días

Localidades

Rue Principale, La Maxe
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France