SUPA24
Salón
Salón
Salón
260 000 €
(8 387 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Grande Rue, La Couarde-sur-Mer

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Patricia Menard vous propose: Venez découvrir cet Appartement T1 bis en excellent état, dans une résidence avec piscine, idéal pour un in...

Otro
Antigüedad de la oferta: 33días
Actualizado: 33días

Localidades

Grande Rue, La Couarde-sur-Mer
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France