SUPA24
Salón
Salón
Salón
389 000 €
(4 744 € / m²)
Venta
4
1
82 m²
Rue Arnold Géraux, L'Île-Saint-Denis

dormitorio4
departamento82 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Nicolas Vysavat vous propose: Mairie de St-Ouen (métro M14 & M13) à seulement 12-15 min à pied, nid douillet au bord de l’eau Appartement...

Otro
Antigüedad de la oferta: 78días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Arnold Géraux, L'Île-Saint-Denis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France