SUPA24
Salón
Salón
Salón
223 000 €
(3 328 € / m²)
Venta
3
1
67 m²
Rue Petit, Juvisy-sur-Orge

dormitorio3
departamento67 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce magnifique appartement F3 niché à Juvisy-sur-Orge, offrant une vue imprenable sur la Seine depuis son balcon spacieux. Situé à seulement ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue Petit, Juvisy-sur-Orge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER