SUPA24
Salón
Salón
Salón
190 000 €
(1 387 € / m²)
Venta
6+
1
137 m²
Boulevard René Gautret, Jonzac

dormitorio6+
departamento137 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au cœur de Jonzac, à proximité immédiate des commerces et des thermes, dans une rue calme et peu passante, cet ensemble immobilier de 137 m2, composé ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Boulevard René Gautret, Jonzac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER