SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(10 577 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue de la Madone, Isola

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Cyrille Figureau (07 67 91 82 91) vous propose : Situé au cOEur du secteur très recherché du Hameau à Isola 2000, ce superbe appartement ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de la Madone, Isola
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France