SUPA24
Salón
Salón
Salón
129 000 €
(2 389 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Rue du Château d'Eau, Ingré

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Eugénia Da Mota vous propose: INGRÉ – Appartement F3 de plain‑pied avec jardin privatif, dépendance et stationnementDécouvrez cet apparte...

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue du Château d'Eau, Ingré
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France