SUPA24
Salón
Salón
Salón
185 000 €
(3 491 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
Route de Lyon, Illkirch-Graffenstaden

dormitorio2
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jean Weber vous propose: Découvrez cet appartement idéalement situé au cOEur d’Illkirch-Graffenstaden, au sein d’une résidence calme, à s...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

Route de Lyon, Illkirch-Graffenstaden
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France