SUPA24
Salón
Salón
Salón
251 177 €
(3 987 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Rue de la République, Ifs

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Benoit Loisel (07 45 10 04 04) vous propose : Je vous invite à découvrir “LES ARILLES”, une Résidence Services Seniors située aux portes ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 149días

Localidades

Rue de la République, Ifs
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France