SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 240 €
(2 665 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Rue de la Chaussée, Honfleur

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Alice Prevost (06 86 05 16 83) vous propose : Vous recherchez un pied-à-terre à proximité d'Honfleur (3 Km) et du Pont de Normandie ? Je ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue de la Chaussée, Honfleur
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France