SUPA24
Salón
Salón
Salón
440 000 €
(7 097 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Rue de la Sablière, Hendaye

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In Hendaye, I offer for sale a 3-room apartment for €440 ,000 WITH PARKING, with beautiful views and lovely terraces right by the water. You just need...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaCocina independienteBaño separadoPisoReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 492días

Localidades

Rue de la Sablière, Hendaye
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

NA INTERNATIONAL CONSULTING & REAL ESTATE