SUPA24
Salón
Salón
Salón
470 000 €
(16 207 € / m²)
Venta
2
1
29 m²
Boulevard de Txingudi, Hendaye

dormitorio2
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Facing the ocean, within an emblematic luxury residence in Hendaye, discover this exceptional apartment located on the top floor, offering a spectacul...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard de Txingudi, Hendaye
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

COFIM