SUPA24
Salón
Salón
Salón
748 800 €
(7 800 € / m²)
Venta
5
1
96 m²
Chemin de Biantenia, Hendaye

dormitorio5
departamento96 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

À deux pas de l’océan, découvrez ce magnifique appartement 5 pièces de 96,85 m2 Carrez et 61m2 d´extérieur entièrement rénové en 2024, Idéalement situ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 87días
Actualizado: 37días

Localidades

Chemin de Biantenia, Hendaye
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Hendaye Immobilier