SUPA24
Salón
Salón
Salón
215 000 €
(2 240 € / m²)
Venta
4
1
96 m²
Rue du Général Leclerc, Harfleur

dormitorio4
departamento96 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Corinne Delean vous propose: *** Exclusivité : Appartement 4 pièces avec TERRASSE et PARKING à Harfleur ***Découvrez ce bel appartement ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue du Général Leclerc, Harfleur
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France