SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 000 €
(3 062 € / m²)
Venta
2
1
65 m²
Rue Crépu, Grenoble

dormitorio2
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Coup de coeur pour ce T2 Bis de 65 m2 , entièrement refait avec gout. Situé dans une petite rue calme parallèle au cours Berriat, proche alsace Lorra...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoVistaBaño separado

Gas
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Crépu, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Grenoble - l'Adresse Grenoble