SUPA24
Salón
Salón
Salón
62 200 €
(3 274 € / m²)
Venta
1
1
19 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

dormitorio1
departamento19 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé à Grenoble, ce studio d'environ 20 m² se trouve au 1er étage d'un immeuble récent construit en 2015, avec ascenseur. La copropriété, bien entret...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Rue de Stalingrad, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER