SUPA24
Salón
Salón
Salón
135 000 €
(2 213 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Coup de coeur assuré pour ce T3 de 2012 au 10ème et dernier étage avec vue panoramique ! Situé : 24 rue Leconte de l'isle, secteur vigny musset. L'a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de Stalingrad, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Grenoble - l'Adresse Grenoble