SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(3 395 € / m²)
Venta
4
1
81 m²
Rue Crépu, Grenoble

dormitorio4
departamento81 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé en dernier étage, cet appartement en duplex de 81 m2 -111 m2 au sol- niché au coeur d'une copropriété de 1995 incarne l'essence même de l'immobi...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Crépu, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Grenoble