SUPA24
Salón
Salón
Salón
450 000 €
(4 206 € / m²)
Venta
5
1
107 m²
Rue Crépu, Grenoble

dormitorio5
departamento107 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Diane Cohade vous propose: EXCLUSIVITÉ GRENOBLE PREFECTURE : ** IMMEUBLE DE STANDING** - Grand T5 - 2 chambres - 1 suite parentale - 2 gr...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteCabina de duchaBaño separadoVistaSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Rue Crépu, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France