SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 500 €
(1 605 € / m²)
Venta
5
1
105 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

dormitorio5
departamento105 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Un intérieur généreux et fonctionnel : Découvrez ce vaste appartement de 105,90 m2 situé au 2e étage, offrant des grands volumes et une distribution i...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 41días

Localidades

Rue de Stalingrad, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Grégory FUERTE