SUPA24
Salón
Salón
Salón
105 000 €
(2 100 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Jérôme Errico vous propose: EXCLUSIVITE : Appartement T2 lumineux avec terrasse à Grenoble (38100) - Chemin des Essarts -Découvrez cet ap...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue de Stalingrad, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France