SUPA24
Salón
Salón
Salón
200 000 €
(2 667 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
Rue Crépu, Grenoble

dormitorio3
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au calme de la rue d'Alembert, ce loft de 77 m2 séduit par son esprit duplex et sa terrasse intimiste sur cour. L'entrée s'ouvre sur une cuisine équi...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaTechos altosLuz naturalEspacio habitable abierto

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 17días

Localidades

Rue Crépu, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Grenoble