SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 000 €
(952 € / m²)
Venta
5
1
104 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

dormitorio5
departamento104 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé à Grenoble, dans le secteur Villeneuve, cet appartement 5 pièces de 104 m2 offre un excellent compromis entre espace, confort et praticité du qu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 120días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Stalingrad, Grenoble
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ayla MICHON