SUPA24
Salón
Salón
Salón
153 500 €
(3 411 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Impasse Saint-Jean, Graveson

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Nicolas Bienfait vous propose: Joli appartement au coeur de Graveson, de plain pied. Situé dans un secteur calme et proches de tous comme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 96días
Actualizado: 96días

Localidades

Impasse Saint-Jean, Graveson
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France