SUPA24
Salón
Salón
Salón
91 000 €
(6 500 € / m²)
Venta
1
1
14 m²
Cours du Général de Gaulle, Gradignan

dormitorio1
departamento14 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Virginie Tarrieu vous propose: GRADIGNAN EUROFAC – Découvrez ce T1 meublé situé au troisième étage d’une résidence parfaitement entretenu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Cours du Général de Gaulle, Gradignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France