SUPA24
Salón
Salón
Salón
650 000 €
(8 125 € / m²)
Venta
4
2+
80 m²
Rue Henri Regnault, Garches

dormitorio4
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 80 m², situé à Garches, où chaque détail a été pensé pour offrir un cadre de vie exceptionnel. Situé au rez-de-cha...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Henri Regnault, Garches
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER