SUPA24
Salón
Salón
Salón
588 000 €
(6 682 € / m²)
Venta
4
1
88 m²
Rue Henri Regnault, Garches

dormitorio4
departamento88 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce magnifique appartement de 89 m², entièrement rénové, situé au dernier étage d'une résidence signée par Jean Ginsberg, au cœur de la charm...

Gas
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Henri Regnault, Garches
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER